top
Взлом мессенджера MAX - это фейк Экипаж миссии Crew-11 возвращается с МКС на Землю Более 300 юных спортсменов соберутся в Хакасии на сибирское первенство по греко-римской борьбе В Хакасии завершаются приготовления к празднику Крещения В Абакане пожарные эвакуировали пять человек во время пожара в общежитии

Политика

ГлавнаяПолитикаНародная программа Хакасии продолжает пополняться

Народная программа Хакасии продолжает пополняться

22 августа 2011 г. в 15:04

:

Теги :

В Хакасии продолжается сбор и обработка предложений в Народную программу. Именно формированию очередного блока предложений было посвящено заседание Регионального Координационного совета ОНФ, которое состоялось в минувшую пятницу.

Отличительной чертой заседания стало то, что его участники рассматривали предложения, прозвучавшие на площадках праймериз, проходивших в республике с 21 июля по 4 августа. Члены РКС постарались определить те приоритетные идеи и инициативы, которые войдут после обсуждения и утверждения в региональную предвыборную программу «Единой России».

Процесс обсуждения собранных предложений, а также программы дальнейшего развития региона будет проходить 24 августа в Абакане на форуме «Стратегия 2020», организованного единороссами республики.

На прошедшем в пятницу заседании члены регионального координационного совета еще раз озвучили каждое предложение. Некоторые из них уточнялись, дополнялись, для того, чтобы не упустить важные детали, которые максимально точно формулируют самые актуальные инициативы граждан.

Участники заседания в очередной раз подчеркнули, что проведенная процедура праймериз, прошедшие встречи с доверенными лицами ОНФ, сходы и встречи с гражданами выявили точечные проблемы на местном уровне, которым в самое ближайшее время будет уделено должное внимание, сообщили в пресс-службе ХРО «Единой России».

 

Народная программа Хакасии продолжает пополняться

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.5711 EUR ЦБ: 92.1964

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала