top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин принимает поздравления с днем рождения

Виктор Зимин принимает поздравления с днем рождения

23 августа 2011 г. в 09:42

:

Теги :

23 августа главе Хакасии Виктору Зимину исполнилось 49 лет. Уже накануне праздничной даты в его адрес поступило немало поздравительных телеграмм из разных уголков страны.

Одним из первых Виктора Зимина поздравил председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин. В телеграмме, в частности, сказано: «Желаю успехов в ответственной деятельности по реализации востребованных планов и инициатив в интересах жителей Хакасии, в работе, приоритеты которой должны быть направлены на укрепление потенциала региона, развитие его экономики и социальной сферы, совершенствование инфраструктуры. Доброго Вам здоровья и всего наилучшего»

Теплые поздравления и сердечные пожелания имениннику выразил и заместитель председателя правительства РФ - Руководитель Аппарата правительства РФ Вячеслав Володин: «Желаю Вам успехов в решении масштабных и востребованных задач всестороннего развития Республики Хакасия - на благо региона и России».

Телеграммы в адрес именинника продолжают поступать, сообщили в пресс-службе администрации главы Хакасии.

Виктор Зимин принимает поздравления с днем рождения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

С.С. 23 августа 2011 г. в 16:23

С днем рожденья, Виктор Михайлович!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала