top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане сегодня отключат воду

В Абакане сегодня отключат воду

23 августа 2011 г. в 15:41

:

Теги :

Сегодня с 22.00 часов рабочие бригады МП «Водоканал» приступят к профилактическим работам на сооружениях водоснабжения города.

Как известно, с 22.00 часов 23 августа в жилые дома и учреждения Абакана приостанавливается подача холодной и горячей воды. Холодное и горячее водоснабжение возобновится с 10.00 часов 24 августа. 12-часовое отключение связано с подготовкой объектов МП «Водоканал» к отопительному сезону.

Необходимый объем работ будет проведен на водозаборных сооружениях и городском водоподъеме. Кроме подготовительных работ на перекрестке улиц Пирятинская - Стофато по переводу жилых домов с ведомственного на централизованное водоснабжение, будут произведены врезки на водопроводных сетях на улицах Итыгина и Торосова для подключения новых жилых домов к централизованному водоснабжению.

Как сообщил директор МП «Водоканал» Владимир Жуковский, 24 августа заполнение городских резервуаров водой начнется с 6 часов, чтобы к 10.00 холодная вода начала поступать в жилые дома и учреждения города.

24 августа в связи с отключением холодной и горячей воды не работают детские сады города. Разработан график доставки воды в лечебные учреждения Абакана. На нужды лечебных учреждений понадобится около 20 кубометров привозной воды, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В Абакане сегодня отключат воду

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шелудивый 23 августа 2011 г. в 16:24

Надо успеть помыцца седня!!! И всем своим вонючим друзьям скажите, чтоб успели!

Вика24 23 августа 2011 г. в 16:25

Да ладно хоть на сутки всего отключают! Спасибо огромное администарции!!!!!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала