top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин получил право бесплатно ездить на такси

Путин получил право бесплатно ездить на такси

24 августа 2011 г. в 14:25

:

Теги :

Общественная организация автомобилистов "Свобода выбора" по итогам первого всероссийского съезда таксистов подарила премьер-министру страны Владимиру Путину сертификат, дающий право на бесплатный проезд в такси. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

"Все делегаты получили сертификат участника, который дает право бесплатно ездить на такси по всей России, - сообщил Путину глава "Свободы выбора" Вячеслав Лысаков. - Я хотел вам передать такой сертификат. Но служба протокола у меня его забрала". "Спасибо, пригодится", - прокомментировал подарок Путин.

Премьер также заявил, что ожидает соответствующего предложения от детского хирурга Леонида Рошаля. "Может быть Леонид Михайлович скажет мне, что я и лекарствами смогу пользоваться бесплатно", - предположил Путин. В ответ Рошаль попросил премьера взять его с собой, когда глава правительства бесплатно поедет на такси.

Сроки действия сертификата на бесплатный проезд в такси не уточняются. Подарок был вручен Путину в рамках встречи премьера с представителями координационного совета Общероссийского народного фронта.

Первый всероссийский съезд таксистов проходил 3 августа 2011 года под эгидой ОНФ, в который под десятым номером входит движение "Свобода выбора", сообщает Lenta.ru

 

Путин получил право бесплатно ездить на такси

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала