top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканка признана виновной в жестоком обращении с ребенком из России

Американка признана виновной в жестоком обращении с ребенком из России

24 августа 2011 г. в 14:31

:

Теги :

Жюри присяжных окружного суда города Анкоридж (штат Аляска) признало виновной американку Джессику Бигли в жестоком обращении с усыновленным в России Даниилом Бухаровым. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в офисе судьи окружного суда Анкориджа Уильяма Уоллеса. Он председательствовал на процессе.

Суд над 36-летней Бигли начался 15 августа. Присяжные приступили к совещанию в понедельник. Жюри выслушали показания свидетелей и просмотрели видеоролик, в котором было показано, как приемная мать, "воспитывая" непослушного сына, заставляет его полоскать рот острым соусом и ставит под ледяной душ. Ролик был снят в октябре 2010 года и показан по телевидению в передаче "Доктор Фил" в ноябре того же года.

Жестокое обращение с детьми на Аляске "приравнивается к нетяжкому правонарушению". Виновным предусмотрено наказание до одного года тюрьмы и штраф до 10 тысяч долларов.

Помимо братьев-близнецов из России, в семье Бигли четверо детей - трое девочек и один мальчик. У последнего "ограниченные возможности" (синдром Дауна). Джессика и ее муж хотят сохранить семью полной. Вопрос о принудительном возвращении Даниила с братом в Россию не ставит ни одна из заинтересованных сторон, сообщает Вести.Ru

Американка признана виновной в жестоком обращении с ребенком из России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала