top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии выясняют причину самоубийства пенсионера

В Хакасии выясняют причину самоубийства пенсионера

25 августа 2011 г. в 09:56

:

Теги :

23 августа в доме по улице Набережная поселка Малые Арбаты Таштыпского района было обнаружено тело 76-летнего мужчины. По данным следствия, мужчина самостоятельно выстрелил себе в голову из ружья.

Также известно, что пенсионер проживал один, последнее время плохо себя чувствовал. В связи с болезнью неоднократно высказывал мысли о суициде. Днем 23 августа 2011 года мужчина взял охотничье ружье и выстрелил себе в подбородочную область головы. От полученных телесных повреждений пожилой человек скончался на месте происшествия. Тело мужчины обнаружила ухаживающая за ним соседка.

По данному факту Следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

В Хакасии выясняют причину самоубийства пенсионера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала