top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоСайт РУСАЛа теперь в новой версии

Сайт РУСАЛа теперь в новой версии

25 августа 2011 г. в 10:01

:

Теги :

Стартовала новая версия корпоративного веб-сайта РУСАЛа: модная, легкая, стильная, удобная! Оценить по достоинству новый проект очень просто: достаточно всего лишь зайти по адресу www.rusal.ru

РУСАЛ предлагает сайт, который должен охватить максимально широкую аудиторию: от сотрудников РУСАЛа до журналистов деловых СМИ, потребителей и инвесторов. Чтобы решить эту задачу, было решено положить в основу сайта три «кита» современного информационного общества: прозрачность, актуальность и информативность, сообщили в пресс-службе САЗа.

Прозрачность: раскрытие информации, финансовая отчетность, внутренняя документация, структура и менеджмент - все самое актуальное для инвесторов, прессы и партнеров.

Актуальность: ежедневно обновляемые котировки акций ценных бумаг, цены на алюминий и свежие новости - возможность всегда быть в курсе событий.

Информативность: ключевые рынки, крупнейшие производители, обзор отрасли в ретроспективе, аналитика и эксклюзивные интервью - важнейшее на ресурсе.

О том, что принципиально нового можно найти на сайте компании, рассказала директор по связям с общественностью РУСАЛа Вера Курочкина: «С помощью уникальной инфографики подробная история Компании на новом сайте представлена как захватывающий роман. Постоянно обновляемые аналитические материалы - бесценная информация для экспертов рынка и тех, кто интересуется мировой конъюнктурой. И еще одна особенность: здесь, на новом сайте РУСАЛа, собрано все о том, чем живет алюминиевая отрасль - самая подробная информация о производителях, потребителях, новых трендах и прогнозах. Интерактивная карта наглядно демонстрирует продуманность и эффективность нашей логистики, которая обеспечивает бесперебойность и точность поставок продукции 400 клиентам в более чем 70 стран мира. Я уверена, что этот сайт появится в закладках тысяч компьютеров, причем не только российских, ведь у нас есть английская и китайская версии. Проявить внимание к информационным потребностям о наших инвесторах и привлечь новых - одна из главнейших задач этого проекта».

Сайт РУСАЛа теперь в новой версии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала