top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт 60 км по пересеченной местности – новый маршрут

60 км по пересеченной местности – новый маршрут

23 июля 2009 г. в 17:11

:

Теги :

Федерация спортивного ориентирования (ФСО) Республики Хакасия в предстоящие выходные, 25 и 26 июля, проведет апробацию нового «маршрута выходного дня» в районе природного парка «Ергаки».

Маршрут «Оленья речка – Каменный город Саян – Танзыбей» проходит по старой Кызыльской дороге в живописной местности. В субботу его на велосипедах проедут члены ФСО. Участникам велопробега предстоит отправиться в путь от турбазы «Оленья речка», рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Как рассказала президент ФСО Наталья Ермолаева, общая протяженность маршрута – 60 километров, причем первая половина проходит по сильно пересеченной местности. На участке до Каменного города есть два затяжных подъема по 3 километра, а дальнейший путь представляет собой непрерывный спуск.

Присоединиться к велопробегу смогут все желающие, независимо от уровня физической подготовки и опыта участия в подобных мероприятиях. Информацию об условиях участия в велопробеге «Оленья речка – Каменный город Саян – Танзыбей» можно получить по телефону: 8-913-543-12-11.

 60 км по пересеченной местности – новый маршрут

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала