top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП пострадали двое детей

В Хакасии в ДТП пострадали двое детей

24 июля 2009 г. в 09:27

:

Теги :

В 20.30 в районе дома № 39 по улице Чапаева (г. Черногорск) водитель Тойоты Корона сбил четырнадцатилетнего мальчика, перебегавшего дорогу в неустановленном для перехода месте, перед близко идущим транспортом. Ребенок, в результате происшествия получил травму в виде перелома ключицы, ушибы и ссадины локтя.

А в Абакане в 19.20 на перекрестке водитель автомобиля Тойота Ипсум выехал на перекресток улиц Чертыгашева – Т.Шевченко под запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Тойотой Королла, двигавшейся по улице Чертыгашева. В результате девочка 2000 г.р. получила травмы головы.

Вечером в Черногорске в 19.50 на перекрестке улиц Ленина – 40 Лет Октября женщина, управляя автомобилем Ауди-80, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21124. В результате аварии водитель Жигулей получил множественные ушибы тела.

В Хакасии в ДТП пострадали двое детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала