top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии стартовала акция "Собери ребенка в школу"

В Хакасии стартовала акция "Собери ребенка в школу"

29 августа 2011 г. в 12:10

:

Теги :

В Хакасии накануне нового учебного года стартовала традиционная акция «Собери ребенка в школу». Проводится она силами Регионального отделения партии «Единая Россия».

Единороссы республики подготовили 2000 школьных наборов, которые разойдутся по учебным учреждениям республики. В школьный набор вошли альбом для рисования, цветные карандаши, ручка, простой карандаш, ластик, тетради в клетку и в линейку, точилка, фломастеры, дневник, обложки для тетрадей, в общем, все самое необходимое ученику.

Раздача школьных наборов пройдет по всей республике. Те группы школьников, которым они будут вручены, определят в каждом муниципальном образовании самостоятельно: где-то наборы получат первоклассники, где-то ребята из многодетных или социально-неблагополучных семей, сообщили в пресс-службе ХРО партии «Единая Россия».

«Собрать ребенка в школу сегодня занятие хлопотное и затратное, а потому такая помощь для учеников республики окажется очень актуальной, - считает первый заместитель руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Галина Рогачева, - кроме того, новые школьные принадлежности смогут поднять настроение ребятам и настроить их на непростой учебный процесс».

 

В Хакасии стартовала акция "Собери ребенка в школу"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала