top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двое до смерти забили отца своего приятеля

В Хакасии двое до смерти забили отца своего приятеля

29 августа 2011 г. в 14:45

:

Теги :

25 августа 2011 года в одном из домов в селе Балыкса Аскизского района обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, совершившие данное преступление. Ими оказались 19-летний и 20-летний жители села Балыкса.

Следствием установлено, что вечером 24 августа 2011 года молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в дом по улице Крестьянка села Балыкса к своему знакомому. Не обнаружив приятеля дома, подозреваемые вступили в конфликт с его отцом, который начал их прогонять.

В ходе ссоры молодые люди руками и ногами нанесли потерпевшему множественные удары по голове и разным частям тела. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии двое до смерти забили отца своего приятеля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала