top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Спорт

ГлавнаяСпортЖители Хакасии могут принять участие в Российской неделе искусств

Жители Хакасии могут принять участие в Российской неделе искусств

29 августа 2011 г. в 14:58

:

Теги :

В Москве в выставочных залах Центра современных искусств «МАРС» с 24 по 30 октября пройдет 10-я международная выставка-конкурс современного искусства. Молодежные организации и учреждения образования и культуры РХ приглашают жителей республики для участия в выставке-конкурсе.

Российская Неделя Искусств является официальным мероприятием правительства города Москвы и проводится под патронатом Московской Торгово-Промышленной палаты.

В конкурсной программе возможно участвовать как очно, так и заочно. Все заявленные на конкурсную программу работы (очные и заочные) экспонируются в Выставочных залах Центра Современного искусства "МАР'С" и открыты для широкой аудитории посетителей и жюри. Заочные работы оргкомитет распечатывает, оформляет и вывешивает в общую экспозицию. Заочные и очные работы имеют равные права

Все работы участников Недель Искусства будут опубликованы в Международных изданииях «Новые лица в Искусстве / New Faces in Arts», выходящем на нескольких европейских языках. Данный каталог распространяется в галереях Европы и Америки, на международных выставках и фестивалях. В каталоге публикуются фотоизображения арт-объектов, фотография автора и основные данные о творческой работе и ее создателе.

Для участников будет проведена насыщенная программа мастер-классов, лекториев, круглых столов и выездных пленэров. На данных программах участники получат самую современную и достоверную информацию по экономическим, творческим и художественным вопросам, познакомятся с разработками ведущих профессионалов в области живописи, графики, скульптуры, фотографии, декоративно-прикладного искусства, посетят частные галереи и фонды государственных музеев, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Жители Хакасии могут принять участие в Российской неделе искусств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала