top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСегодня в Хакасии открывается конно-спортивная школа

Сегодня в Хакасии открывается конно-спортивная школа

24 июля 2009 г. в 09:39

:

Теги :

В аале Сапогов Усть-Абаканского района в пятницу, 24 июля, пройдёт официальное открытие конно-спортивного отделения при ДЮСШ муниципалитета. В программе праздника - показательные выступления юных всадников, демонстрация навыков верховой езды и скачки на лошадях.

Напомним, с инициативой открытия конно-спортивной секции выступили местные конезаводчики, их поддержала районная администрация и отдел по физической культуре и спорту.

Как сообщил главный специалист отдела по физической культуре и спорту района Владимир Купин, сейчас организация учебного процесса находится в стадии завершения. В отделении ДЮСШ, где уже занимаются более 30 ребятишек, надеются, что помогать ухаживать за животными будут и сами дети.

Специально для работы секции в аал привлечен опытный тренер, ранее работавший в республиканской детско-юношеской школе по конному спорту, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Сегодня в Хакасии открывается конно-спортивная школа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала