top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ищут сожителя утонувшей женщины

В Хакасии ищут сожителя утонувшей женщины

30 августа 2011 г. в 16:32

:

28 августа в районе села Первомайское Боградского района у берега Красноярского водохранилища было обнаружено тело 43-летней женщины. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти женщины явилась механическая асфиксия в результате закрытия дыхательных путей водой.

По предварительным данным, вечером 25 августа 2011 года женщина с сожителем и двое их приятелей отдыхали на берегу Красноярского водохранилища в районе села Первомайское, при этом распивали спиртные напитки. Проснувшись утром, приятели обнаружили, что мужчина и женщина, находившиеся вечером в компании, отсутствуют.

Приступив к поискам, мужчины заметили, что исчезла, стоящая у берега лодка. Спустя два дня в воде около берега Красноярского водохранилища обнаружено тело женщины. Поиск мужчины продолжается.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии ищут сожителя утонувшей женщины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала