top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии выясняют причину смерти супругов

В Хакасии выясняют причину смерти супругов

8 сентября 2011 г. в 13:10

:

7 сентября на берегу Красноярского водохранилища был найден труп жителя Хакасии, который пропал 25 августа. Тело его утонувшей супруги в водохранилище нашли в конце августа. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, вечером 25 августа мужчина в компании двоих приятелей и женщины отдыхал на берегу Красноярского водохранилища в районе села Первомайское Боградского района. Отдых сопровождался распитием спиртных напитков. Проснувшись утром, приятели обнаружили, что мужчина и женщина, находившиеся вечером в компании, отсутствуют. Приступив к поискам, заметили, что исчезла, стоящая у берега лодка.

Тело женщины обнаружено 28 августа 2011 года в воде около берега Красноярского водохранилища. Тело 49-летнего мужчины извлекли спустя 13 дней уже на другом берегу Красноярского водохранилища. По результатам судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти мужчины и женщины явилась механическая асфиксия в результате закрытия дыхательных путей водой.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии выясняют причину смерти супругов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала