top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пьяный водитель устроил ДТП

В Абакане пьяный водитель устроил ДТП

31 августа 2011 г. в 10:06

:

Теги :

30 августа в Абакане в районе дома №26 по ул. Некрасова водитель автомобиля «Хонда Домани» пересек две сплошных линии, чтобы развернуться. Во время выполнения маневра он столкнулся с «Тойотой Ипсум», двигающейся навстречу.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, в результате аварии водитель «Хонды» получил тупую травму живота, медики также подозревают у мужчины перелом ребер.

В ГИБДД добавили, что водитель «Хонды» находился в состоянии алкогольного опьянения, однако медицинское освидетельствование он не проходил, так как сразу после аварии был доставлен в больницу. В больнице у нарушителя взяли кровь на анализы, которые покажут степень его опьянения.

 

В Абакане пьяный водитель устроил ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала