top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане бомж проник в участковый пункт полиции

В Абакане бомж проник в участковый пункт полиции

31 августа 2011 г. в 11:08

:

Теги :

30 августа в Абакане около 23.00 неизвестный человек проник в здание бывшего медвытрезвителя на улице Вокзальной. Злоумышленник не учел того, что помещение находится под охраной.

Сигнал «Тревога» поступил мгновенно на пульт дежурного отдельного батальона полиции Отдела вневедомственной охраны по г. Абакану ОВО МВД по Хакасии. Через несколько минут группа задержания уже осматривала здание в поисках нарушителя. Еще с улицы сотрудники полиции заметили приоткрытую дверь на второй этаж, где сейчас расположен отдел участковых уполномоченных полиции УМВД по г. Абакану. Вскоре мужчина был обнаружен на втором этаже у окна.

На простые вопросы сотрудников охраны о цели столь позднего визита в недействующий медвытрезвитель нарушитель ничего не ответил. О себе неизвестный также сильно распространяться не пожелал, заметив только, что он бомж и промышляет сбором цветных металлов, сообщили в пресс-службе ОВО МВД по РХ. Для дальнейшего выяснения обстоятельств мужчина был доставлен в УМВД по г. Абакану.

 

В Абакане бомж проник в участковый пункт полиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала