top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортНа сайте Минспорттуризма РХ заработал форум

На сайте Минспорттуризма РХ заработал форум

31 августа 2011 г. в 11:22

:

Теги :

С 31 августа 2011 года на официальном сайте министерства спорта, туризма и молодежной политики РХ  stm19.ru, по многочисленным просьбам посетителей портала, начал работать форум.

Те, кто действительно любит спорт, интересуется туристской деятельностью и не равнодушен к делам молодежи, может зарегистрироваться на странице по адресу forum.stm19.ru.

Общение на форуме будет проходить по заданным администратором сайта темам. Участники форума смогут предложить интересующие их темы для обсуждения. В дальнейшем, по наиболее часто встречающимся вопросам, комментариям и предложениям будут созданы новые темы для обсуждения на форуме. В настоящее время на форуме открыты три основных раздела - «спорт», «туризм» и «молодежь». Также на страницы форума была перенесена рубрика «вопросы министру», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

На сайте Минспорттуризма РХ заработал форум

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала