top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

В мире

ГлавнаяВ миреВ Ялте украли звезду Аллы Пугачевой

В Ялте украли звезду Аллы Пугачевой

31 августа 2011 г. в 11:27

:

Теги :

На ялтинской "Аллее звезд" случилось ЧП: неизвестные вандалы выкорчевали именную звезду Аллы Пугачевой. И случилось это буквально накануне фестиваля Crimea Music Fest, который пройдет на крымском курорте на следующей неделе.

Каменную плитку с именем российской певицы заложили на "Аллее звезд" еще в 1994 году. Тогда Алла Пугачева приехала в Крым вместе с Филиппом Киркоровым, за которого только что вышла замуж. Супруги лично присутствовали при закладке своих памятных знаков, и плитки с их именами украшали аллею в течение 15 лет, пока до звезд не добрались вандалы, сообщает "Экспресс газета".

В концертном зале "Юбилейный", напротив которого расположена звездная аллея, ничего не знают о судьбе именной звезды и предположили, что это дело рук каких-то хулиганов. При этом сторож концертного зала припомнил, что пару месяцев назад звезду уже пытались разбить, из-за чего на ней остались осколки.

Расстроенные фанаты примадонны начали строить предположения, кто же мог так насолить звезде. В числе прочих под подозрение попали поклонники Софии Ротару - давней конкурентки Аллы Борисовны. По сообщениям местной прессы, Пугачева отказалась селиться в отеле "Вилла София", принадлежащем Ротару. К тому же "Аллея звезд" расположена как раз у входа в тот самый отель. Однако все это остается лишь в области предположений.

Чтобы избежать скандала, городская администрация приняла решение о срочной реконструкции звезды имени Пугачевой. Презентовать ее заново планируют 6 сентября - в день открытия Crimea Music Fest.

Стоит отметить, что в жизни певицы недавно произошло и радостное событие. Как писали Дни.Ру, в августе правительство Петербурга утвердило постановление о предоставлении земельного участка под строительство Театра песни Аллы Пугачевой. Участок площадью 3,3 гектара выделен под многофункциональный комплекс с современным концертным залом в устье реки Смоленка на Васильевском острове, сообщают Дни.Ру

 

В Ялте украли звезду Аллы Пугачевой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала