top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы Хакасии поздравили школьников с Днем знаний

Единороссы Хакасии поздравили школьников с Днем знаний

31 августа 2011 г. в 13:53

:

Теги :

Уважаемые педагоги! Дорогие ученики и родители! Хакасское Региональное отделение партии «Единая Россия» от всей души поздравляет вас с началом нового учебного года!

День знаний - это всегда волнующий праздник, потому что нет такого человека, который бы не вспоминал с теплотой свою первую учительницу, школьных и институтских друзей, день первого звонка!

1 сентября - знаменательный день для наших первоклашек. Они вступают в новую интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.

Сердечно поздравляем первокурсников университетов, колледжей, техникумов, а также всех школьников и студентов, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам и в дальнейшем.

С особой теплотой обращаемся в этот день к учителям и преподавателям, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Каждый день вы выполняете сложную, но так необходимую всем нам работу: передаете знания юным жителям Хакасии, закладываете фундамент их мировоззрения, а значит, создаете бесценный человеческий капитал нашей республики и страны в целом.

Искренне желаем вам счастья и благополучия, успехов в труде, а вашим ученикам - увлекательного учебного года!

С Днем знаний! Пусть новый учебный год станет еще одним годом больших успехов и блестящих побед! В добрый путь!

Руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» С.И. Можаров

 

Единороссы Хакасии поздравили школьников с Днем знаний

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала