top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сгорела брусовая времянка (фото)

В Хакасии сгорела брусовая времянка (фото)

1 сентября 2011 г. в 12:12

:

Теги :

Прошедшей ночью абаканские пожарные боролись с огнем на разъезде Подсинем. Горела брусовая времянка. В результате пожара никто не пострадал. Сообщение о пожаре на пульт «01» поступило от очевидцев в 02.14. Хозяева спали в доме, ничего не подозревая. Времянка, которой хозяева не пользовались, но хотели сделать из нее баню, загорелась изнутри.

Пожарные дознаватели предполагают, что возгорание случилось из-за неправильного монтажа электропроводки. Огонь беспрепятственно развивался до тех пор, пока не вышел наружу и его не увидели случайные прохожие.

На момент прибытия первого боевого подразделения строение горело открытым пламенем по всей площади в 30 кв.м. В течение получаса пожарные боролись с огнем, не дав пламени перекинуться на расположенный рядом жилой дом.

Происшествие в Подсинем - это уже 415-й пожар в Хакасии с начала года. За это время на пожарах погибло 36 человек, что на 11 случаев больше, чем в прошлом году. Травмы разной степени тяжести получили 20 человек, за тот же период прошлого года были травмированы 16 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ.

 

В Хакасии сгорела брусовая времянка (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала