top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

В мире

ГлавнаяВ миреГолландскую семью будут судить за покупку ребенка в Интернете

Голландскую семью будут судить за покупку ребенка в Интернете

24 июля 2009 г. в 12:08

:

Теги :

Нидерландская прокуратура готова предъявить обвинения семейной паре из Голландии, которая приобрела бельгийского ребенка через Интернет. В чем именно будут заключаться обвинения, пока неизвестно, однако речь идет, скорее всего, о том, что голландская семья нарушила правила усыновления детей, установленные в Нидерландах.

Отобранный у голландской пары мальчик, которого в газетах называют просто "Джей", был передан властям Бельгии еще в декабре 2008 года. Как установило следствие, семья из Голландии, в течение длительного времени не сумевшая обзавестись детьми, нашла на одном из Интернет-сайтов объявление, в котором бельгийская семья выражала готовность отдать своего незапланированного и еще не родившегося малыша в хорошие руки за соответствующее вознаграждение.

Практически сразу после рождения мальчик был передан бездетной паре. По некоторым данным, голландцы заплатили за младенца от пяти до десяти тысяч евро, пишет Российская газета.

Голландскую семью будут судить за покупку ребенка в Интернете

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала