top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии состоится первый слет молодежи РУСАЛа

В Хакасии состоится первый слет молодежи РУСАЛа

2 сентября 2011 г. в 09:39

:

Теги :

2 сентября в Хакасию съедутся лучшие молодые сотрудники предприятий РУСАЛа из Ачинска, Братска, Красноярска, Саяногорска, Новокузнецка и Николаева (Украина). Все они станут участниками первого в компании Корпоративного молодежного слета «Формула будущего».

Мероприятие пройдет на базе Спорт-отеля «Гладенькая». Программа слета рассчитана на три дня. За это время ребятам предстоит не только отдохнуть и познакомится, но и продуктивно потрудиться.

Сразу после заезда все участники посетят Саяногорский и Хакасский алюминиевые заводы, а также предприятие по производству фольги САЯНАЛ. Вечером молодых активистов ждет тренинг по командообразованию.

Самые важные мероприятия слета запланированы на субботу, 3 сентября. С утра откроется аллея молодежных проектов «Формула будущего», где участники смогут поделиться опытом и идеями уже реализованных социальных и производственных проектов своих регионов. Официальное открытие слета состоится в 12 часов - перед ребятами выступят топ-менеджеры компании. Во второй половине дня участники поделятся на группы «по интересам» и будут работать в тематических секциях. Сразу после «мозгового штурма» и серьезной работы молодежь РУСАЛа займется креативом. От команды каждого предприятия будут представлены творческие номера с презентациями достижений родных предприятий.

Самые интересные события этого дня состоятся вечером. Сначала участников ждет панельная дискуссия с генеральным директором РУСАЛа Олегом Дерипаской. А затем, сидя у костра, в неформальной дружеской обстановке, ребята пообщаются с самым известным режиссером нашей страны Никитой Михалковым.

Весь день воскресенья молодежь РУСАЛа посвятит решению актуальных проблем развития компании, сообщили в пресс-службе САЗа.

«Каждый участник слета - это гордость РУСАЛа, - рассказала директор по связям с общественностью компании Вера Курочкина. - Ребята уже проявили себя, как нацеленные на результат, активные и грамотные сотрудники, творческие личности. Программа предоставляет им возможность реализовать себя как профессионала на производстве, так и молодого человека, у которого есть возможности и желание изменить свой мир, свой район, регион к лучшему».

 

В Хакасии состоится первый слет молодежи РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала