top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия примет участие в международной выставке в Китае

Хакасия примет участие в международной выставке в Китае

24 июля 2009 г. в 12:45

:

Теги :

С 16 по 20 августа в Манчжурии (КНР) будет проходить международная выставка-ярмарка импортно-экспортных товаров–2009. На сегодняшний день принять участие в выставке пожелали 9 предприятий Хакасии - именно столько заявок поступило в Торгово-промышленную палату республики. Об этом сегодня на пресс-конференции журналистам рассказал президент ТПП Хакасии Серж Адамян.

Серж Адамян напомнил, что ТПП Хакасии существует с 20 мая 1992 года и насчитывает на сегодняшний день в своем составе 80 предприятий и организаций.

«Целью нашей работы является содействие развитию социально-ориентированной экономики, а также помощь в развитии предпринимательства в Хакасии. В ходе детальных переговоров с представителями Торгово-промышленной палаты Китая, находившихся в Хакасии с рабочим визитом с 15 по 17 июля, стало ясно, что сотрудничество хакасских предпринимателей с Китаем будет конструктивным и плодотворным. Уже 12-13 августа на выставку-ярмарку в Манчжурию выезжает наша делегация в составе 9 человек. Семеро из них – руководители предприятий Хакасии, а двое – представители торгующей организации, занимающейся реализацией музыкальных инструментов на территории нашей республики. Примечательно то, что ТПП Хакасии впервые принимает участие в этой международной выставке-ярмарке», - рассказал Серж Адамян.

Хакасия примет участие в международной выставке в Китае

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала