top
В российском модуле МКС обнаружена утечка Иркутская ГЭС увеличила сброс из-за роста количества воды в Байкале Жительница Хакасии купила муляж дорогого телефона Дали парню поработать: Хакасия на втором месте по максимальному уровню долговой нагрузки Поправки к ПДД создадут новые штрафы

Политика

ГлавнаяПолитикаАлексей Лебедь покинул ряды "Единой России"

Алексей Лебедь покинул ряды "Единой России"

2 сентября 2011 г. в 15:17

:

Теги : лебедь

Депутат Государственной Думы Алексей Лебедь утром 2 сентября написал заявление о выходе из партии «Единая Россия». Для руководства Хакасского регионального отделения «Единой России» это не стало особой неожиданностью, рассказали в пресс-службе партии.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Можаров прокомментировал уход Алексея Лебедя: "В последнее время Лебедь редко появлялся в Хакасии, не общался со своими избирателями. Он почти не посещал заседаний Регионального политсовета партии, членом которого являлся. Не приехал на Региональную партийную конференцию.

Алексей Лебедь также отказался участвовать в прошедшем недавно в Хакасии предварительном народном голосовании, где определялись кандидаты от республики на выборы в Госдуму. Видимо, работа в партии и в республике Алексею Ивановичу стала не нужной.

Его заявление принято, в ближайшее время оно будет рассмотрено и удовлетворено".

 

 

Алексей Лебедь покинул ряды "Единой России"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анатолий Анатольевич 2 сентября 2011 г. в 15:59

наконец-то, давно пора было уходить. что он сделал для Хакасии, будучи в Госдуме?

Не удивлен 2 сентября 2011 г. в 16:11

почувствовал наверное, что терять нечего уже. и ежу было понятно, что не пройдет он в Госдуму больше. по крайней мере от Хакасии.

маша 2 сентября 2011 г. в 17:26

Клоун, как был так и остался.

гость3 2 сентября 2011 г. в 18:15

угораю над пламенной лебединой речью, а что вспомнить -то, о вас А.А. - тапки китайские? - завод типа открыли , деньги отмыли - и сбежали, а тракторочки помните? а где 80 миллиончиков-а. Забыли?

гость2 2 сентября 2011 г. в 18:16

А не при вас ли астанаев домик-кидалово стал строить? хороше наследство передали преемникам....

Yrmai 2 сентября 2011 г. в 19:25

он в компартию вступает

ЗНАТОК 3 сентября 2011 г. в 00:44

Почему "видимо"? Работа в республике и вообще сама Хакасия ему, гусю перелётному, никогда не была нужна. Никогда! Только вред принёс он Хакасии...

Бык 3 сентября 2011 г. в 22:02

Алексей Иванович. уважаю, это поступок настоящего офицера, всех благ Вам

клим 5 сентября 2011 г. в 09:40

Как настоящий полковник - Лебедь там, где что перепадет, не перепало у Едре - уйдем оттуда...

старожил 5 сентября 2011 г. в 09:42

Годы застоя в Хакасии с Лебедем дали о себе знать - в Москве про нас узнавали только по ворам в погонах . Разве не так? По совести жил А.А.

абазинец 5 сентября 2011 г. в 14:04

К слову о помощи. А вы наверное А.И. забыли как утопли 9 человек в городе. И вы там даже не появились.

мдя 6 сентября 2011 г. в 09:03

Ну учудид полковник, миронов точно поможет

мде 6 сентября 2011 г. в 09:04

миронов его уже в генералы возвел, десантник одно слово

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 79.6845 EUR ЦБ: 93.0237

Курсы валют на сегодня:

  • 77,30 $81,30

    91,00 95,00

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

Сибиряк
30 сентября 2020 г. в 13:18

👮🏻‍♂️🏢 Арест сына экс-губернатора Иркутской области Левченко выводит в публичное поле региональные межэлитные движения....

Сибиряк
30 сентября 2020 г. в 13:17

💥 Друзья, наш канал преодолел важную отметку: индекс цитирования канала Вечерний Хабаровск t.me/vehernij_habarovsk пре...

НЕЗЫГАРЬ
30 сентября 2020 г. в 13:14

На фоне происходящего в Закавказье не надо забывать, что Кремль подвесил вопрос по преемнику Савченко в Белгородской обл...

НЕЗЫГАРЬ
30 сентября 2020 г. в 13:08

Власти Армении намерены построить качественно новые отношения с Россией, заявил премьер-министр Никол Пашинян.

Оперштаб Москвы
30 сентября 2020 г. в 13:01

❗️Ещё 1349 пациентов вылечились от коронавируса в Москве Всего из столичных больниц выписано 248 650 человек, сообщила...

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала