top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии 20 поездов задержались из-за овдовевшего лебедя

В Германии 20 поездов задержались из-за овдовевшего лебедя

29 декабря 2020 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за лебедя, который неожиданно потерял своего спутника жизни из-за инцидента на железной дороге, в немецком регионе Гессен были задержаны на час более 20 поездов. Сотрудники железной дороги долгое время не могли убедить птицу покинуть своего погибшего супруга.

Серьезный сбой на одной из железнодорожных линий произошел в в регионе Гессен (ФРГ): лебедь отказывался уходить с железнодорожных путей, оплакивая своего погибшего супруга. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Как сообщается, один из лебедей неудачно столкнулся с контактной сетью электрички и погиб на месте. Супруг лебедя не желал покидать место гибели своей возлюбленной — машинисты поездов, не желая немедленной смерти птице, останавливали поезда.

В итоге, опоздание более двадцати поездов составило около часа. За это время овдовевшего лебедя удалось поймать и убрать подальше от железной дороги. Птицу эвакуировали на реку Фульда.

Лебеди формируют пару однажды и на всю жизнь — гибель одного из супругов обычно приводит к тому, что уцелевший лебедь больше не ищет себе новую пару и живет вдовцом.

В Германии 20 поездов задержались из-за овдовевшего лебедя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 30 декабря 2020 г. в 12:50

Вот нам бы их заботы, живут и радуются жизни.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала