top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВнезапно умер автор "Счастливы вместе"

Внезапно умер автор "Счастливы вместе"

6 сентября 2011 г. в 09:51

:

Теги :

Продюсер и кинорежиссер Олег Осипов, автор сериалов "Солдаты", "Счастливы вместе", "Студенты", внезапно скончался 4 сентября в Москве. Он умер на 42-м году жизни.

О причинах скоропостижной кончины пока ничего не известно. У Осипова осталось трое маленьких детей: две девочки-двойняшки Катя и Маша и сын Анатолий. Он был женат на популярной певице Юте (Анне Семиной).

Олег Осипов родился 26 сентября 1969 года в Александрове (Владимирская область). В 1991 году окончил с "красным дипломом" факультет журналистики МГУ, передает передает РИА Новости.

Работал ведущим, редактором, корреспондентом программ "До 16 и старше", "РЭП-магазин", ток-шоу "Галопом по Европам" телекомпании "Класс!" (ОРТ) и других.

В 2002 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров по специальности "режиссер игрового кино", а двумя годами ранее стал членом совета директоров и генеральным директором продюсерского центра "ЛЕАН-М", снимающим топовые телесериалы.

В 2005 году снял свой первый художественный фильм "После жизни". Потом выпустил картины "Кабы" (2008) и Человек, который знал все" (2008). Продюсер сериалов "Солдаты", "Счастливы вместе", "Дочки-матери", "Прапорщик", "Петя Великолепный", "Папа на все руки", "Студенты", "Золотая теща", "Туристы", "Фирменная история", "Армейские истории", "Морская душа".

Помимо сериалов Осипов снял документальный фильм "Солдаты. Наизнанку" и телешоу "Невероятная коллекция
мистера Рипли", сообщает Дни.Ру

 

Внезапно умер автор "Счастливы вместе"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала