top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреТела всех погибших обнаружены под Ярославлем

Тела всех погибших обнаружены под Ярославлем

8 сентября 2011 г. в 16:58

:

Теги :

Тела всех 43 погибших обнаружены на месте падения самолета Як-42 под Ярославлем. Тело последнего погибшего было найдено в обломках фюзеляжа.

Судмедэксперты опознали тела 13 человек, погибших при крушении самолета Як-42 под Ярославлем, заявил замминистр транспорта России Валерий Окулов.

Семь из них - иностранные граждане. Всего на борту Як-42, потерпевшего крушение под Ярославлем, находились 11 иностранцев.

Валерий Окулов сообщил, что упавший самолет Як-42 принадлежал компании "Як-Сервис", которая занимается корпоративными и VIP-перевозками.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта.

По данным МЧС России, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое - Александр Галимов и Александр Сизов - выжили и находятся в тяжелом состоянии, сообщает BBC Russian.

 

Тела всех погибших обнаружены под Ярославлем

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фисташка 8 сентября 2011 г. в 17:05

Господи, какой кошмар! Разве так бывает?

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала