top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудница банка "заказала" инкассатора

Сотрудница банка "заказала" инкассатора

9 сентября 2011 г. в 09:49

:

Теги :

Сотрудница банка подозревается в попытке организации ограбления инкассаторов. В полицию обратились люди, к которым женщина пыталась нанять для совершения преступления.

Об этом сообщила в четверг пресс-секретарь управления МВД по Центральному административному округу Москвы Елена Перфилова. "К воплощению идеи женщина подготовилась тщательно. Она узнала, в какое время
прибывают инкассаторские машины и по какому маршруту следуют", - рассказала Перфилова.

Женщине удалось найти людей, которые должны были совершить нападение на инкассаторов. Мужчины сделали вид, что согласны на условия сотрудницы банка, однако вместо выполнения заказа направились в полицию, отметила Перфилова.

"Сотрудники уголовного розыска решили содействовать потенциальным грабителям и снабдили их деньгами, - рассказали в полиции. - Как только деньги оказались в руках заказчицы, сотрудники полиции задержали ее и доставили в дежурную часть".

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный группой лиц". Максимальное наказание по этому обвинению - лишение свободы на срок до 12 лет, сообщает Дни.Ру.

 

Сотрудница банка "заказала" инкассатора

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала