top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" развивает бесплатный Wi-Fi в Абакане

"Ростелеком" развивает бесплатный Wi-Fi в Абакане

9 сентября 2011 г. в 15:23

:

Теги :

«Ростелеком» организовал в Абакане очередную бесплатную точку доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Услуга доступна в клиентском зале Офиса продаж и обслуживания компании по адресу: ул. Щетинкина д.20, а также в радиусе 50 метров от него.

Воспользоваться услугой беспроводного доступа в Интернет могут все желающие - главное, чтобы их ноутбуки, планшеты или сотовые телефоны поддерживали функцию Wi-Fi. Таким образом, жители Абакана и гости города, находясь поблизости от центрального офиса компании «Ростелеком», могут в удобном для себя формате получать информацию из Всемирной паутины - просматривать почту, читать новости, общаться с друзьями.

«Это уже вторая по счету в Абакане бесплатная точка доступа в сеть Интернет по технологии Wi-Fi, - заметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Владимир Крупский, - первая была организована в прошлом году и действует по настоящее время в офисе продаж и обслуживания компании по адресу: ул. Советская д.45. Эта услуга очень популярна среди горожан, особенно среди учащейся молодежи и студенчества, которые приходят в клиентский зал со своими ноутбуками и работают в сети абсолютно бесплатно».

Планируя дальнейшее развитие данной услуги, компания «Ростелеком» готова к взаимовыгодному сотрудничеству с владельцами кафе, пиццерий, гостиниц и других публичных учреждений для организации на их территории точек доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Этот современный сервис, широко используемый в мегаполисах, безусловно, позволит повысить популярность таких заведений. Компания «Ростелеком» располагает технической возможностью для предоставления данной услуги на всей территории республики, сообщили в пресс-службе компании.

 

"Ростелеком" развивает бесплатный Wi-Fi в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Майкл 9 сентября 2011 г. в 15:34

классс!! вот это я понимаю, хорошая новость!

Данил 12 сентября 2011 г. в 00:28

В Саяногорске бы тоже где нить сделали - было бы круто!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала