top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ребенок пострадал в ДТП

В Абакане ребенок пострадал в ДТП

15 сентября 2011 г. в 10:04

:

Теги :

Сегодня утром в Абакане в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал малолетний ребенок. Это уже четвертый подобный случай за последние два дня.

Около 08:00 37-летняя женщина, двигаясь на автомобиле «Хонда Фит» по ул. Чертыгашева, не справилась управлением и врезалась в электроопору. Удар был такой силы, что опора сломалась пополам.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина и пассажир - малолетний ребенок. 10-летняя девочка и ее мама были госпитализированы в Абаканскую городскую больницу, где медики предварительно констатировали у ребенка множественные ушибы и ссадины, а у женщины серьезную травму головы.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в ГИБДД Абакана, за последние два дня уже 4 ребенка пострадали в результате ДТП.

 

В Абакане ребенок пострадал в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала