top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии подросток повесился после ссоры с матерью

В Хакасии подросток повесился после ссоры с матерью

19 сентября 2011 г. в 09:12

:

Теги :

15 сентября в надворных постройках одного из домов села Белый Яр Алтайского района было обнаружено тел 16-летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством путем повешенья.

Установлено, что подросток проживал совместно с матерью и сестрой. 15 сентября классный руководитель мальчика позвонила его матери и сообщила о том, что он не посещает школу.

На этой почве между юношей и его матерью произошла ссора, поскольку мать мальчика настаивала на продолжении обучения сына в 10 классе общеобразовательной школы, а подросток изъявлял желание обучаться в профессиональном училище, поэтому и отказывался посещать школу. Ранее попыток покончить жизнь самоубийством не предпринимал, мыслей о суициде не высказывал.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии подросток повесился после ссоры с матерью

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Митрич 19 сентября 2011 г. в 13:55

надо разобраться почему подросток не хотел ходить в школу. ведь не просто так же! так что это не корректно говорить что мальчик повесился после ссоры с матерью. скорее всего ребёнка довели в школе до такого состояния. надо школу как следует проверить, учителей и одноклассников.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала