top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

В мире

ГлавнаяВ миреКейт Миддлтон решила пойти по стопам Дианы

Кейт Миддлтон решила пойти по стопам Дианы

19 сентября 2011 г. в 11:04

:

Теги :

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон решила последовать примеру принцессы Дианы, матери своего мужа. Девушка займется благотворительной деятельностью.

В последние месяцы Кейт активно посещала различные благотворительные организации. "Герцогиня в последние несколько месяцев познакомилась с работой нескольких благотворительных организаций, чтобы впоследствии принять решение о своем участии в их деятельности, - сообщили представители королевского двора. - Герцогиня планирует провести еще ряд встреч и нанести несколько частных визитов с этой целью. Мы пока не сообщаем, какие именно благотворительные кампании она намерена поддержать".

Принцесса Уэльская Диана была известна своим участием в деятельности различных благотворительных объединений. В частности, она поддерживала фонды, помогавшие детям в странах третьего мира, бездомным в Великобритании, людям, пострадавшим от противопехотных мин, больным СПИДом. Диана часто бывала в лондонских приютах для бездомных. Иногда она брала с собой сыновей Уильяма и Гарри, напоминают информируют Вести.Ru.

Принцесса Уэльская также посещала благотворительные организации во время своих зарубежных визитов. Так, во время поездки в Москву в 1995 году Диана посетила Тушинскую детскую больницу, а также московскую школу №751, где располагался филиал фонда помощи детям-инвалидам.

Помощь больным и обездоленным позволила Диане завоевать симпатии мировой общественности. Благотворительным организациям участие принцессы помогло привлечь внимание к их деятельности и получить дополнительные пожертвования, сообщает Дни.ру

 

Кейт Миддлтон решила пойти по стопам Дианы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала