top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков встретился с главой Усть-Абаканского района

Валерий Денщиков встретился с главой Усть-Абаканского района

19 сентября 2011 г. в 13:58

:

Теги :

16 сентября министр спорта, туризма и молодежной политики республики Валерий Денщиков по поручению главы Хакасии Виктора Зимина встретился с главой муниципального образования «Усть-Абаканский район» Виктором Рябчевским.

Глава представил министру проект строительства универсального спортивного зала в п.г.т. Усть-Абакан. Также, Виктор Рябчевский проявил инициативу строительства в районном центре мини-футбольного поля с искусственным покрытием, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

- Спортивная жизнь района находится на подъеме. Среди сельских муниципальных образований мы регулярно входим в тройку сильнейших по сумме выступлений спортсменов на республиканских зимних и летних спартакиадах, - сказал Рябчевский.

Последняя инициатива Виктора Рябчевского связана с ремонтом спортивного зала в п.Калинино. - В этом помещении уже более 10 лет проводит свои тренировки заслуженный тренер России по тайскому боксу Афанасий Чучунов. За это время спортзал немного обветшал и требует хорошего ремонта, - добавил Рябчевский.

Валерий Денщиков поблагодарил главу муниципалитета за внимание к спорту и пообещал поддержку перспективным проектам районного значения.

 

Валерий Денщиков встретился с главой Усть-Абаканского района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала