top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии зверски убили инвалида

В Хакасии зверски убили инвалида

20 сентября 2011 г. в 09:33

:

Теги :

14 сентября в с. Бирикчуль Аскизского района двое молодых людей пришли в дом к 34-летнему инвалиду, желая выяснить с ним отношения. В ходе ссоры злоумышленники нанесли мужчине 37 колото-резанных ранений, от которых он скончался. Тело погибшего убийцы сбросили в реку.

Тело на берегу реки Бирикчуль обнаружили 14 сентября. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены лица, совершившие данное преступление. Ими оказались 19-летний и 20-летний неработающие жители села Бирикчуль Аскизского района.

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночное время 14 сентября молодые люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришли в один из домов села Бирикчуль, где проживал погибший - инвалид 3 группы. Имея личную неприязнь к мужчине, двое подозреваемых, намериваясь выяснить с ним отношения, начали наносить ему удары кулаками по разным частям тела.

Вырвавшись, мужчина взял нож и, размахивая им, стал защищаться. В ходе ссоры, подозреваемые и погибший вышли в огород дома, где молодые люди, отобрав у мужчины нож, нанесли ему 37 колото-резаных ранений по разным частям тела. От полученных телесных повреждений хозяин дома скончался на месте происшествия. После чего злоумышленники сбросили тело в реку.

Подозреваемые задержаны, им предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии зверски убили инвалида

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала