top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖенщина зверски убила восьмиклассницу

Женщина зверски убила восьмиклассницу

20 сентября 2011 г. в 09:56

:

Теги :

Сотрудники полиции и Следственного комитета задержали подозреваемую в жестоком убийстве восьмиклассницы в Екатеринбурге. Ею оказалась женщина.

"Около полутора суток понадобилось сотрудникам угрозыска свердловской полиции и регионального Следственного комитета, чтобы вычислить подозреваемого в совершении этого чудовищного преступления. По подозрению в убийстве задержана местная жительница по имени Наталья 1968 года рождения", - цитирует РИА Новости начальника пресс-службы МВД России по Свердловской области Валерия Горелых.

Он добавил, что женщину задержали по месту ее жительства на улице Ясной в том же районе, где нашли убитую школьницу. По словам начальника пресс-службы, по одной из предварительных версий, мотивом убийства стали "личные неприязненные отношения".

Как писали Дни.Ру, труп девочки был обнаружен 18 сентября в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. На ее теле было множество резаных ран и следы побоев. По данным Следственного комитета, убитой оказалась ученица восьмого класса 1997 года рождения по имени Ольга. Зверски убитую девочку нашли на территории стадиона по улице Белореченская.

По указанию начальника свердловского полицейского главка Михаила Бородина на место трагедии была направлена усиленная следственно-оперативная группа из числа полицейских и сотрудников районного следственного отдела Следственного комитета.

"Характер ранений, нанесенных ребенку, указывает на то, что их нанес человек неадекватный, в народе называемый маньяком", - отмечал ранее Горелых. Он сообщил, что следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство". Санкция статьи предусматривает вплоть до пожизненного заключения.

 

Женщина зверски убила восьмиклассницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала