top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина убил зеркалом своего знакомого

В Хакасии мужчина убил зеркалом своего знакомого

20 сентября 2011 г. в 16:45

:

Теги :

18 сентября в утреннее время за металлическим гаражом по улице Чкалова в Абазе было обнаружено тело 28-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данным следствия, погибшего убил его знакомый, ударив зеркалом по голове несколько раз.

По данному факту в отношении 25-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 17 сентября около 23 часов потерпевший пришел в дом к подозреваемому и обратился с просьбой занять деньги на продукты, необходимые ему для похода в тайгу с целью заготовки кедрового ореха. Получив отказ, потерпевший предложил подозреваемому взять для него продукты в магазине в долг. Не согласившись с требованиями, подозреваемый ударил мужчину кулаком в область лица, после чего, снял висящее на стене зеркало и нанес ему несколько ударов по голове.

Потерявшего сознание мужчину, подозреваемый перетащил за гараж, расположенный рядом с его домом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии мужчина убил зеркалом своего знакомого

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 21 сентября 2011 г. в 10:39

Семь лет неудачи обеспечены

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала