top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдут соревнования по туризму среди молодежи поселений

В Хакасии пройдут соревнования по туризму среди молодежи поселений

22 сентября 2011 г. в 11:59

:

Теги :

В субботу, 24 сентября, в селе Бутрахты Таштыпского района пройдут соревнования по туризму "Экстрим по-бутрахтински". В командных соревнованиях примет участие работающая молодежь (до 35 лет) поселений района.

Время начала соревнований в настоящее время утверждается, до этого соревнования были запланированы на 10 утра.

Мероприятие пройдет в рамках празднования Всемирного Дня туризма. Организатором мероприятия выступает Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Таштыпского района. Кроме того, в этот день празднование Дня туризма пройдет впервые в Абакане, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии пройдут соревнования по туризму среди молодежи поселений

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Санчез 22 сентября 2011 г. в 16:41

Ну и название, не выговорить...по-бутрахтински

Мирослава 23 сентября 2011 г. в 12:47

этт точно)) но другого,видимо, придумать не смогли - фантазия иссякла. или может быть, это типа патриотизм? а иначе - как прославить своё село бухх-трах-- -блин даже запомнить невозможно, гне точно выговорить!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала