top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Общество

ГлавнаяОбществоПервый пункт программы ОНФ в Черногорске выполнен

Первый пункт программы ОНФ в Черногорске выполнен

22 сентября 2011 г. в 17:08

:

Теги :

С сегодняшнего дня жители улицы Кирова в Черногорске могут с гордостью называть её "своей народной". Всего десять дней понадобилось дорожникам черногорской компании "Авик", чтобы одна из главных улиц Девятого поселка получила асфальтовое покрытие. В том, что дело сделано, сегодня могли убедиться все желающие жители Кирова.

Вместе с ними долгожданную радость разделили все, кто так или иначе способствовал решению старой проблемы - и подрядчики, и строители, и обществен-ность, и глава города Черногорска Василий Белоногов:

- Реконструкция улицы Кирова - первый, но далеко не последний пункт Народной программы, которая была создана черногорцами под эгидой Народно-го фронта, - сообщил глава города на импровизированном митинге, на который собрались жители. - Инициативных предложений хватит на несколько лет вперед, но пример улицы Кирова показателем только потому, что от начала до конца инициатива по её ремонту сопровождалась Народным фронтом. Поэтому и улицу теперь можно смело назвать "Народная имени Кирова".

Однако на этом сюрпризы для жителей Кирова не закончились. Как сообщил Василий Белоногов, в ближайшие дни еще продолжится асфальтирование отдельного 300-метрового участка в районе ВГСЧ:

- В этом районе есть необходимость также уложить асфальт. А на следующий год асфальтовое покрытие будет уложено на участке от 1 до 33 дома.

Также в планах городской администрации продолжить благоустройство улицы Кирова - выполнить дорожную разметку, облагородить обочины, установить предупреждающие и ограничительные знаки, восстановить уличное освещение:

- Все зависит от бюджета, - успокоил жителей глава города, - Если средства позволят, то и работы будут выполнены в ближайшем будущем.

Кроме того, Василий Белоногов высказал и ответную просьбу "кировцам" - беречь дорогу, помогать администрации и правоохранительным органам, чтобы новая улица не стала местом, которое "тянет на гонки или другие развлечения, граничащие с правонарушениями". В связи с этим вскоре здесь будут установлены знаки и начнется патрулирование силами дорожной полиции, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

Первый пункт программы ОНФ в Черногорске выполнен

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала