top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии в тройке популярных губернаторов Сибири

Глава Хакасии в тройке популярных губернаторов Сибири

23 сентября 2011 г. в 09:38

:

Теги :

Согласно исследованию, проведенному ИА REGNUM и компанией «Медиалогия», об упоминаемости в СМИ руководителей российских регионов в августе 2011 г. глава Хакасии Виктор Зимин значительно улучшил свои показатели.

В рейтинге «Топ40 глав регионов РФ по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ» Виктор Зимин занял 28 место, поднявшись вверх на 9 позиций. Первый в этом списке - губернатор Свердловской области Александр Мишарин, второй - новый губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

А в списке «Топ10 глав регионов СФО РФ по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ» глава Хакасии занял 3 место, поднявшись вверх на 1 позицию. Первое место в этом рейтинге занимает губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, сообщает ИА REGNUM.

 

Глава Хакасии в тройке популярных губернаторов Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала