top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии определят сильнейших спортсменов по рукопашному бою

В Хакасии определят сильнейших спортсменов по рукопашному бою

23 сентября 2011 г. в 17:01

:

Теги :

В эти выходные, 24-25 сентября, в Черногорске на открытом чемпионате и первенстве республики среди мужчин и старших юношей (16-17 лет) по рукопашному бою выявят сильнейших спортсменов.

Соревнования пройдут в течение двух дней на базе спортзала МОУ СОШ №19 г. Черногорска. Начало в 12.00.

Как сообщил пресс-центру Минспорттуризма РХ начальник отдела управления молодежи и спорта г. Черногорска Игорь Бадагов, соревнования по рукопашному бою пройдут на черногорской земле уже не в первый раз. В них примут участие спортсмены Красноярского края, Хакасии, предполагается также участие спортсменов из других регионов Сибири.

Организаторами мероприятия являются министерство спорта, туризма и молодежной политики РХ и региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Республики Хакасия».

 

В Хакасии определят сильнейших спортсменов по рукопашному бою

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала