top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии признался в убийстве своего знакомого

Житель Хакасии признался в убийстве своего знакомого

26 сентября 2011 г. в 10:23

:

Теги :

20 сентября в отдел полиции по Абазе обратился 40-летний мужчина и написал явку с повинной, в которой сообщил о том, что в мае 2010 года в урочище Артас Таштыпского района он убил из охотничьего ружья своего знакомого и закопал труп, чтобы скрыть следы преступления.

Мужчина также пояснил, что в день убийства они с погибшим вместе употребляли спиртные напитки, в ходе которой между ними возникла ссора. В результате подозреваемый выстрелил в потерпевшего из гладкоствольного охотничьего ружья. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый закопал тело в яме около домика погибшего.

По данному факту 21 сентября было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии признался в убийстве своего знакомого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала