top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Абаканской ТЭЦ произошел пожар

На Абаканской ТЭЦ произошел пожар

26 сентября 2011 г. в 16:58

:

Теги :

Абаканские пожарные ликвидировали возгорание в административном здании Абаканской ТЭЦ. В результате пожара никто не пострадал. Работники своевременно покинули опасную зону.

Сегодня в 15:07 дежурный ТЭЦ сообщил в пожарную охрану о возгорании в одном из кабинетов 4-го этажа административного здания. На вызов незамедлительно среагировала пожарная часть № 2, расположенная близ Абаканской ТЭЦ и предназначенная для охраны этого объекта.

Диспетчерская служба «01» также направила к месту ЧП пожарные расчеты из Абакана, Черногорска и Усть-Абакана. Однако еще в пути следования подразделениям был дан отбой. Разведка показала, что площадь возгорания незначительная, но огонь успел повредить стену, мебель и бумагу. Сильное задымление распространилось по этажу, поэтому работники срочно покинули здание.

Вышерасположенным помещениям ни огонь, ни дым вреда не причинили. Пожарные справились с возгоранием за 15 минут. На месте пожара работали 3 автоцистерны и 10 человек личного состава. В ликвидации была задействована и частная пожарная охрана.

Избежать серьезных последствий и большого материального ущерба позволили сработавшая пожарная сигнализация, своевременный вызов пожарной охраны, грамотные действия персонала ТЭЦ по эвакуации и оперативность огнеборцев.

Причины происшествия в настоящий момент устанавливают пожарные дознаватели, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ.

 

На Абаканской ТЭЦ произошел пожар

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала