top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бывший зек изнасиловал женщину

В Хакасии бывший зек изнасиловал женщину

27 сентября 2011 г. в 12:47

:

Теги :

В Аскизском районе возбуждено уголовное дело по факту совершения изнасилования 29-летней женщины.

По данным следствия, 22 сентября около 2 часов ночи потерпевшая возвращалась от знакомых к себе домой. Проходя по улице Пакачакова в селе Кызлас, на женщину внезапно напал незнакомый мужчина, нанес ей множественные удары кулаком в область головы и по разным частям тела, изнасиловал, после чего скрылся.
Вернувшись домой, потерпевшая незамедлительно сообщила в полицию о совершенном в отношении нее преступлении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 48-летний, ранее судимый, неработающий житель Аскизского района.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии бывший зек изнасиловал женщину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала