top
Ино СМИ: ООН находится на грани банкротства Лето в Хакасии начинается с заморозков и штормового предупреждения ВСУ несколько раз атаковали Запорожскую АЭС Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Хакасии топором рассекла сожителю череп

Жительница Хакасии топором рассекла сожителю череп

28 сентября 2011 г. в 12:31

:

Теги :

27 сентября около 22:00 в аале Доможаков Усть-Абаканского района 34-летняя женщина в ходе пьяной ссоры нанесла бывшему сожителю удары топором по голове.

Во время посиделки с выпивкой между мужчиной и женщиной произошла ссора. Женщина схватила топор и несколько раз ударила своего бывшего сожителя по голове.

В результате нападения 32-летний мужчина получил открытую черепную травму. По факту умышленного причинения вреда здоровью проводится проверка, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД Хакасии.

 

Жительница Хакасии топором рассекла сожителю череп

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала