top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДоцента КрасГАУ обвинили в получении взяток и служебном подлоге

Доцента КрасГАУ обвинили в получении взяток и служебном подлоге

28 сентября 2011 г. в 15:40

:

Теги :

Следственными органами по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении доцента кафедры философии ФГОУ ВПО «КрасГАУ» Аркадия Туман-Никифорова, обвиняемого в совершении четырех эпизодов преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия) и в двух эпизодах преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, в 2007-м, 2010-м и 2011году обвиняемый неоднократно получал денежные средства от студентов за успешную сдачу экзаменов по предмету «философия», без его фактической сдачи. Свою вину в содеянном Туман-Никифоров не признал и в содеянном не раскаялся. Вместе с тем, следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СКР по Красноярскому краю.

Доцента КрасГАУ обвинили в получении взяток и служебном подлоге

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала