top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские легкоатлеты примут участие в Красноярском Полумарафоне

Хакасские легкоатлеты примут участие в Красноярском Полумарафоне

30 апреля 2009 г. в 09:43

:

Теги :

1 мая в Красноярске в 12-й раз состоится традиционный Первомайский полумарафон. Честь Хакасии в столицу Красноярского края поедут защищать около 10 спортсменов в возрастных группах от 18 до 50 лет. Победители будут определяться на дистанциях 21,1 и 5 км.

Как рассказал президент Федерации легкой атлетики Хакасии Николай Сиротин, первые пришедшие к финишу 100 человек будут награждены памятными медалями. Абсолютные победители в возрастных группах  будут определены по лучшему техническому результату.

По словам Сиротина, серьезно рассчитывать на командный успех хакасским легкоатлетам не приходится. «В составе наших спортсменов не будет именитых спортсменов, мастеров  спорта международного класса по легкой атлетике Михаила Хоботова и Дмитрия Бурмакина, которые на сегодняшний день выступают в составе сборной страны», - сказал Сиротин.   

Напомним, что  победительницей прошлогоднего XI Первомайского полумарафона стала   представительница Хакасии Анастасия Зуева, пробежавшая дистанцию 21,1 км за 1:23.23. 

Хакасские легкоатлеты примут участие в Красноярском Полумарафоне

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала