top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии заложили первый камень будущего ЦСП "Тея"

В Хакасии заложили первый камень будущего ЦСП "Тея"

28 сентября 2011 г. в 16:04

:

Теги :

Сегодня, 28 сентября, в рамках выездного совещания Виктора Зимина в Вершину Теи, был торжественно заложен первый камень в строительство регионального центра спортивной подготовки «Тея».

В торжественной обстановке Виктор Михайлович сказал по этому поводу следующее: «Сегодня был дан обратный отсчет строительства самого крупного и важного объекта нашей республики».

В рамках поездки Виктор Зимин осмотрел профилакторий «Кедр», в котором на сегодняшний момент заканчиваются отделочные работы 1 этажа и столовой, кроме того, одновременно ведется внешняя отделка корпуса.

Ориентировочная сдача объекта к эксплуатации - 15 октября. Профилакторий «Кедр» откроет двери для сборной страны по лыжным гонкам 19 октября, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

В Хакасии заложили первый камень будущего ЦСП "Тея"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала