top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреВлад Кадони ушел из "Дома-2"

Влад Кадони ушел из "Дома-2"

29 сентября 2011 г. в 11:03

:

Теги :

Телепроект "Дом-2" покинул один из самых известных его участников Влад Кадони. Причиной ухода из реалити-шоу стало то, что молодой колдун нашел себе девушку за пределами съемочной площадки.

О том, что причиной из проекта его увела любовь, заявил сам Влад. "Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода. Позвольте я выскажу свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад", - приводит слова молодого человека пресс-служба телеканала ТНТ.

Слухи говорят, что избранницей Влада Кадони стала известная режиссер. Экстрасенс утверждает, что в проект он больше не вернется - он покинул его навсегда. Не исключено, что на уход молодого человека повлияли и постоянные конфликты с другими обитателями съемочной площадки.

Влад Кадони стал участником "Дом-2" 20 февраля 2009 года, пробыл участником проекта почти тысячу дней. За время участия в реалити-шоу он набрал огромную популярность. Кульминацией успеха Влада стало получение в начале сентября титула "Человек года" в рамках программы. Победа была безоговорочной, за него проголосовали 54,7% зрителей. Маг опередил таких сильных конкурентов, как Инна Воловичева и Елена Феофилактова. Отметим, что ранее уже случалось, когда участник шоу, получивший титул "Человек года", покидал периметр.

Как пишут Дни.Ру, вдобавок к почетному званию, Владу Кадони были вручены ключи от автомобиля Mazda 6. Свой приз он продал, часть денег положив на счет в банке, а другую часть отправив в фонд для детей, больных раком. "Дело в том, что у меня был период в жизни, когда мне поставили подобный, но, к счастью, ошибочный диагноз. Мне это близко", - рассказал экс-участник "Дома-2".

 

Влад Кадони ушел из "Дома-2"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эдуард 29 сентября 2011 г. в 21:34

Может они все от туда уйдут, я буду только рад!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала