top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии показывал свои гениталии девочкам в городском парке

Житель Хакасии показывал свои гениталии девочкам в городском парке

29 сентября 2011 г. в 11:22

:

Теги :

В Черногорске возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. По данным следствия, подозреваемый обнажил и продемонстрировал свои половые органы двум малолетним девочкам в городском парке.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, 17 сентября мужчина, прогуливаясь в городском парке Черногорска, обнажил и продемонстрировал свои половые органы двум сидящим на лавочке девочкам 12-ти и 13-ти лет.

О произошедшем потерпевшие незамедлительно сообщили по телефону в полицию. Установлено, что мужчина страдает олигофренией, с данным диагнозом состоит на учете у врача-психиатра.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Олигофрения - форма умственной отсталости. Характеризуется тотальностью (недоразвиты оказываются все нервно-психические процессы) и иерархичностью психологического дефекта (в большей степени наблюдаются нарушения подвижности внутренних процессов в интеллектуально-речевой сфере и в меньше степени - в сенсомоторной). Интеллектуальный дефект при олигофрении может иметь различную степень тяжести, в соответствии с которой выделяют три группы: идиотию (IQ не больше 20), имбицильность (IQ = 20-50) и дебильность (IQ = 50-70).

Житель Хакасии показывал свои гениталии девочкам в городском парке

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анастасия В. 29 сентября 2011 г. в 17:16

теперь ему назначат какое-ниб лечение. и уйдет от ответственности.

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала